СКИФ начинает новый сезон
23/08/2020
«Краснодар» взял только 1 очко в южном дерби
30/08/2020

«Краснодар» и ЦСКА разошлись сегодня миром — 1:1. «Быки» в очередной раз не могут обыграть прямых конкурентов. И в очередной раз (так же, как с «Уралом») проспали первый тайм.

Пусть не весь, а только вторую его половину, но этого было достаточно, чтобы привезти себе необязательный мяч.

Надо отдать должное «черно-зеленым», что во втором тайме они проявили характер и в принципе продавили своими действиями всю оборону армейцев, не позволив тем, в свою очередь, хоть как-то выровнять перекос в игре в пользу «Краснодара».

Вандерсон после нескольких неудачных попыток все же реализовал свой шанс, воплотив все преимущество второго тайма в закономерный гол.

Немного нервная концовка могла окончится для хозяев поля вторым голом, но блестящая игра Сафонова, отразившего подряд 2 удара в упор, сохранила ничейный результат.

+1 в копилку «Краснодара» и 7-е место после 5 туров.

Уже в это воскресенье 30 августа на свое стадионе «быки» примут «Ростов». Кстати, ура, болельщики! — теперь пропускная способность стадиона 30%, ликуйте.