БаскетболНовости

Путь к полуфиналу стал сложнее

Локо дал жару в первой четверти 1/4 финала Еврокубка, обыграв в гостях УНИКС с разницей +7. Причем по ходу четверти краснодарская команда вырвалась вперед и на +11.

Но, увы, удержать победный рывок Локо не смог, растеряв сразу после начала второй четверти весь свой гандикап. Все остальное время «железнодорожникам» пришлось сдерживать натиск казанцев и пытаться не дать уйти им в большой отрыв.

Самое большее, на что хватило Локо, в какой-то момент сократить отставание до -2. Но и это на итоговый счет никак не повлияло — УНИКС одержал победу 94:88.

Уже в четверг ответная игра в Краснодаре. Надеемся, тренерский штаб сделает соответствующие выводы и четвертьфинальная серия не закончится матчем 25 марта/