«Динамо» Краснодар: новый волейбольный сезон скоро
17/08/2020
Четвертые из четырех
20/08/2020

Вчера на своем поле ЖФК «Краснодар» сыграл вничью с пермской «Звездой-2005» 1:1.

Матч стартовал непривычно рано — в 10 утра. Но тем не менее, это не помешало показать обеим командам хороший футбол, а болельщикам — активно поболеть за новоиспеченный краснодарский женский клуб.

К слову о болельщиках — на трибунах присутствовал Сергей Галицкий, что не осталось безо внимания самих футболисток «Краснодара». После матча они тепло поблагодарили его за присутствие аплодисментами.

Матч хозяйки начали резво, но до логического завершения атаки не доходили. А вот пермячки, чувствовавшие себя несколько неуютно поначалу, быстро пришли в себя и перехватили инициативу. Пару раз вратарю нашей команды @1shcherbak Татьяне Щербак приходилось спасать свои ворота от неминуемого гола.

Но тем не менее, он состоялся. В концовке первого тайма. И видимо он сильно разозли хозяек, потому что после перерыва команду было не узнать. Редкие контратаки «Звезды» не приводили к результату, а вот навал на их ворота «Краснодаром» привели к долгожданному голу. На добавленных минутах его оформила Елена Костарева @kostareva13

После 4-х туров «Краснодар» занимает 5-ю позицию, имея в активе 5 очков. Следующий домашний матч ждет наших девушек 26 августа против ЖФК «Чертаново».

Напомним, матчи проводятся на стадионе Академии ФК «Краснодар».