Футбол: Растёт достойная смена
12/05/2019
Мурат Мусаев: «Мы порой играли чересчур авантюрно»
12/05/2019

Победу в матче «Краснодара» против «Зенита» 20 апреля заведомо отдавали соперникам «Быков». Итог действительно оправдал надежды всех болельщиков сине-бело-голубых. 2:3 в домашнем матче и «горожане» теряют столь важные очки на финишной прямой.

Тем более, что ближайшие соперники — «Локомотив» и «ЦСКА» — несколькими часами ранее разошлись миром. А это значит, что железнодорожникам удалось-таки убежать от «Краснодара» на 1 очко, а армейцы уже дышат в спину краснодарской команде. Теперь очных соперников предстоящей 28 апреля игры разделяет все то же 1 очко.

То, что «Краснодар» не сдается до конца, это прекрасно известно каждому болельщику. Вот и в этой игре уже на добавленной минуте «Быки» все-таки сравняли счет благодаря шикарному удару Перейры в «девятку». Но! И «Зенит» не собирался сдавать свои позиции. Благо времени было предостаточно. Благодаря усилиям питерской команды по затяжке времени, было добавлено аж 7 (!) минут к основному времени матча. И Дзюба все-таки вколотил победный матч на 5-й минуте из этих 7-ми.

Осталось 6 туров. 2 игры из которых могут стать определяющими в окончательном раскладе.