Что такое не везет или третье поражение кряду

Когда погода не помеха
10/02/2020
Нет худа без добра
11/02/2020

Вчера, 10 февраля, «Динамо» Краснодар снова уступило. На сей раз гостям из Казани — одноклубницам наших девушек. «Динамо» Краснодар vs «Динамо» Казань 0:3.

Отстрелялись обе команды довольно-таки быстро. И если за первую и третью партии хозяйки еще цеплялись, даже иногда вели в счете, то вторую они просто отдали еще в самом начале, когда на подаче гостей отпустили их на 6 мячей (21:25, 15:25, 21:25).

Второй сет и стал по всей видимости определяющим в сегодняшнем матче. После него сложно было поверить, что при такой игре краснодарское «Динамо» сможет подряд выиграть две партии, тем самым переломив ход встречи.

Возможно свою роль сыграл и рост наших оппоненток, которые благодаря ему зачастую с легкостью переигрывали блок. Как бы то ни было, но вероятнее всего и следующий матч не принесет облегчения болельщикам. Ведь уже 14 февраля площадку в «Олимпе» опробует еще одно «Динамо» — московское.

А пока отдыхаем и надеемся, что тренерский штаб найдет нужный ключик к психологическому настрою девушек в предстоящем непростом матче.