Конный спорт. Ипподром открывает двери.
03/04/2018
Гандбол. Отстояли. Битва за полуфинал.
05/04/2018

После поражения в Звенигороде у тренерского штаба «Кубани», да и у игроков, было над чем подумать. Проиграть нашей команде во вторник 3 апреля было просто недопустимо.

«Звезда» же в свою очередь очень хотела закончить четвертьфинальную серию именно в этот вечер. Поэтому в самом начале игры не понеслась в атаку сломя голову, а осторожничала. Присматривались к соперникам и наши девушки. Поэтому к концу первой пятиминутки счёт был небольшим и равным. Ну а потом «Кубань» побежала, выжав к концу первого тайма разницу в 4 очка. 14:10 — и уже стало спокойнее полутора тысячам болельщиков, заполнившим трибуны ДС Олимп.

Во втором тайме «Кубань» на кураже за несколько минут довела разрыв в счёте до 9 мячей. Ирина Михайлюта, защищавшая в этом матче ворота нашей команды, не давала шансов соперницам пробить её. «Звезда» стала нервничать и запускать мячи в штангу, выше ворот, в аут: куда угодно, только не в сетку. После такого неудачного игрового отрезка главный тренер соперниц Алексей Гумянов был вынужден взять тайм-аут, который принёс свои плоды. За несколько минут «Звезда» забила три безответных мяча и после этого занервничала «Кубань». Пришлось теперь уже Евгению Трефилову во взятом им тайм-ауте успокаивать команду. Передохнув, наши девушки занесли в сетку «Звезды» ещё три мяча, а сменившая Михайлюту Виктория Калинина отразила пару ударов соперниц, не позволив им забросить ни одного мяча. В итоге уверенная победа «Кубани» — 28:21. И в четвертьфинальной серии счёт сравнялся.

А это значит, что сегодня в 19:30, нас ожидает решающий поединок. Болеем за «Кубань»!