Кто выигрывает 3-ю четверть, тот выигрывает матч?

04/01/2020
Один за всех
04/01/2020

23.12.2019

Разве? А вы видели игру Локо в Химках, которая завершилась несколько минут назад?

На большой перерыва команды ушли при преимуществе «железнодорожников» 40:46. А вот третью четверть Локо сдал «Химкам» практически без боя — 28:11. Вот тогда и пришли на ум мысли о расхожей фразе про третью четверть.

И, казалось, что лидер Единой Лиги ВТБ на своей площадке победу уже не упустит. Но игроки Локо были другого мнения. Постепенно, тихой сапой, «железнодорожники» подобрались к «Химкам», съев их преимущество, словно и не было. И помчали вперед.

Хозяева занервничали, стали ошибаться, необоснованно фолить. И как итог: Локо увозит домой победу над основным и важнейшим соперником «Химками», да еще и добытую в гостях, 89:94.
⠀⠀
P.S. «Химки» из 12 матче, проведенных в текущем турнире проиграли только 1 единственную встречу. Сегодня. Против Локо. «Железнодорожники» благодаря этой победе поднялись на 3 место в Единой Лиге ВТБ.