ВолейболНовости

Оторвались от преследователей

24.09.2019

Женская сборная России 🇷🇺 по волейболу несколько минут назад завершила важнейший матч со сборной Нидерландов 🇳🇱. Чуть менее 2-х часов потребовалось россиянкам, чтобы одержать победу 3:0.

При условии, что первую партию наши девушки чуть не отдали с достаточно большим перевесом. По-крайней мере в то, что 1-й сет останется за голландками уже верили все, кроме нашей команды. На зубах вытащили победу 26:24.

Второй сет оказался менее проблематичным и как итог 25:18 в нашу пользу. Третий сет Нидерланды решили показать зубки и даже вырывались по ходу игры на +2, но в середине партии настроение наших девушек изменилось и они без проблем дожали прямых конкуренток 25:20.

В этом матче возможность принести пользу сборной России была и у игроков ВК «Динамо» Краснодар Марии Халецкой @maria_khaletskaya и Ангелины Лазаренко @linalazarenko1.

С хорошим настроением сборная России отправляется на 3-хдневный отдых, после которого будет наиважнейший матч со сборной США 🇺🇸 за промежуточное второе место. В настоящее время от американок нашу сборную отделяет только одно очко.

Итак, 27 сентября болеем за наших. Матч начнется в 12:00 (мск).