ВолейболНовости

Чемпионат завершен

24.09.2019

Мужская Сборная России проиграла в четвертьфинале сборной Словении 1:3 (23:25, 22:25, 25:21, 21:25). ⠀
Не проведя особо трудных матчей, россияне проиграли хозяевам ЧЕ-2019 и выбыли из обоймы команд, претендующих на титул. ⠀
Запредельное ли желание словенцев, проигравших российской сборной на групповом этапе, бешенная поддержка до отказа заполненных трибун или просто невезение нашей сборной — теперь уже не важно. Основные матчи пройдут без нашего присутствия.

В этой игре, пожалуй, лишь в 3-м сете наши парни показали игру, на которую действительно способны. И то схитрились подпустить словенцев слишком близко, затянув партию. В остальном игра пестрела ошибками сборной России и довольно безупречными выигрышами Словении.

Игра сделана, теперь будет работа над ошибками.