НовостиФутбол

Вышли ночью в поле с «конём»…

28.04.2019

2:0! Сумасшедшая победа при условии того, что владели-то мячом больше армейцы. Но первый гром грянул для москвичей уже на 7′ минуте. Да и не только для гостей Краснодара, но и для болельщиков «Быков». Честно говоря, все уселись поудобнее ждать второй тайм где-то после 70′. Ну все как обычно должно было идти. Своим чередом. Но! Отсутствие на поле Мартыновича и Газинского вынудило Мурата Мусаева поставить в основу Фьолусона и Уткина. И вот последний, видимо на радостях, решил, что ЦСКА надо брать прям сразу. И взял. А затем, уже в начале 2-го тайма счёт своим мячам за «Краснодар» открыл Стоцкий.
К концу игры заметно нервничали обе команды. Гости атаковали, горожане отбивались, убегая время от времени в опасные контратаки.
Ощущение было такое, что забей в концовке ЦСКА хоть мяч, они дожали бы «Быков». Но удаление на 88′ минуте армейца Влашича осложнило задачу гостям. А «Краснодар» вздохнул по-спокойнее.
Аналитика, интервью с одним из главных виновников торжества Дмитрием Стоцким, пресс-конференция Мурата Мусаева, послематчевые комментарии игроков — это все позднее.
А пока, спасибо, парни за игру и за столь важную победу!

Текст: Ника Кузнецова