ГандболГандбол

Прокатимся на «Ладе»?

22.04.2019 года.

Итак, «Кубань» в полуфинале. Третий решающий матч, который на счастье оказался домашним, наша команда выиграла у «Динамо-Синара» 31:24. Разница в счёте, конечно, значительная. При условии того, что первую половину 1-го тайма волжанки ещё старались держаться, но все же на перерыв ушли, уступая 5 очков.
Все бы было хорошо, если бы не первая 10-тиминутка 2-го тайма. Желто-зеленые просто перестали попадать. Вообще. Напрочь. А соперницы, почуяв возможность наверстать упущенное, с радостью взялись за дело. И от былого преимущества осталось жалких +2. Вот тогда сердце у болельщиков «Кубани» ёкнуло не на шутку. А вдруг?
Но все-таки «Кубань» забила. И стало легче. Разыгралась Виктория Жилинскайте. К слову, сегодня право быть пенальти перешло от Дианы Голуб к Вике. Девчонки наши быстренько довели разрыв до комфортных +5, а затем убежали ещё на 2 плюсом.
В общем, безупречной игру «Кубани» не назовёшь, но особого мандража в стане команды не было.